0 товар(ов) на 0 р.

+7 (812) 612 71 77

Заказать обратный звонок
Ежедневно: c 10:00 - 21:00

+7 (812) 612 71 77

Кожаная обивка вашей кровати

Существует много элементов декора, которые делаю спальню красивой, но мало кто знает, что самое главное в спальне – это внешний вид кровати.

Обивка из кожи завоевала популярность в последние годы, поскольку добавляет стиля и изысканности любому помещению. Офисы, автомобили, жилые комнаты и теперь даже спальни могут выглядеть прекрасней с добавлением в интерьер небольшого количества кожи.

Когда люди думают о коже, многие автоматически предполагают, что она будет коричневой. Но кожа имеет много цветов и стилей. От черного глубокого шоколадного до кремового белого цвета, кожа может использоваться для создания эстетического вида практически любого интерьера.

Изголовье кровати, как центральное место в вашей спальне, может быть изготовлено с кожаной отделкой. Выбранный вами цвет будет иметь огромное влияние на ваше настроение, а также внешний вид комнаты, поэтому стоит потратить некоторое время, чтобы принять правильное решение. Теплые коричневые оттенки способствуют уютной и домашней атмосфере, а белые и кремовые создают помещению более современный и стилизованный вид. Если вы ищете что-то более смелое, чем эти варианты, почему бы не попробовать красный?

При выборе цвета и фактуры кожи, учтите особенности уже существующего стиля вашей спальни. Кроме преображения изголовья кровати, вы можете декорировать таким же материалом ваши стулья, пуфы и другую мебель.

Если вы покупаете кожаную обитую спинку кровати, не забудьте внимательно следить за ней! Кожу нужно чистить достаточно регулярно, так как все пятна, отпечатки и повреждения будут четко видны, даже если вы просто коснулись ее рукой. Приобретите специальный высококачественный шампунь и кондиционер для кожи. Вытирайте ими мебель пару раз в неделю, чтобы она выглядела лучше, тем самым продлевая жизнь материалу. Это особенно важно для кровати, поскольку человек может часто потеть во время сна, тем самым пачкая изголовье своей кровати.

Если вы вегетарианец, скорее всего, вы избегаете каких-либо настоящих изделий из кожи. Тем не менее, большинство кожаных обивок для изголовья кроватей сделаны из искусственной кожи. Искусственная кожа изготовлена из синтетического материала, поэтому вы можете наслаждаться внешним видом кожи, не беспокоясь о пострадавших животных.

Добавьте немного тепла и утонченности новым кожаным изголовьем.

Возврат к списку