0 товар(ов) на 0 р.

+7 (812) 612 71 77

Заказать обратный звонок
Ежедневно: c 10:00 - 21:00

+7 (812) 612 71 77

Изголовье кровати в интерьере

Изголовье кровати в интерьере

Сама по себе кровать – это центральный элемент всего интерьера, но ее изголовье, если оно высокое, становится частью декора стены и потому привлекает к себе внимание даже больше, чем покрывало на постели.
Форма кухонного гарнитура

Форма кухонного гарнитура

По расположению шкафчиков и нижних тумб кухонные гарнитуры подразделяются на прямые, угловые, двухрядные, П-образные, с островом и полуостровом. Это различие позволяет подобрать модель под характеристики помещения.
Мебель в стиле лофт

Мебель в стиле лофт

На фото мебель в стиле лофт выглядит так, будто ее вырубили топором финские лесорубы и остатки пустили на растопку бани. Грубые формы, простые линии, массивные детали, обилие натуральных материалов - это основные черты стиля лофт в эко-варианте. Есть еще вариант «заводской», где основной акцент идет на металлические переплетения и завинченные крупными болтами конструкции, как будто взятые напрямую с завода.
Письменный стол для школьника: особенности выбора

Письменный стол для школьника: особенности выбора

Школьник проводит за уроками в среднем от двух до четырех часов (в зависимости от объемов домашних заданий и личных способностей ребенка), так что его рабочее место должно быть оборудовано так, чтобы ему было удобно. Кроме того, за тем же столом школьники занимаются творчеством, играют в компьютерные и настольные  игры, собирают паззлы и конструкторы и так далее.
Обои: сложный выбор

Обои: сложный выбор

Задача выбора обоев является весьма непростой, учитывая то огромное разнообразие, которым нас радуют производители. Как правило, подбирая обои, в первую очередь покупатели ориентируются на свои вкусовые пристрастия. Но не следует забывать, что есть еще и другие факторы, которые необходимо учитывать для создания гармоничного интерьера.
Как правильно выбрать матрас

Как правильно выбрать матрас

Правильный выбор матраса, его жесткости и размеров – это залог не только крепкого сна, но и здоровья позвоночника. Матрас должен обладать ортопедическими свойствами.
Какую выбрать кухню?

Какую выбрать кухню?

Выбор кухни – это в первую очередь компромисс между желаемым и суровой реальностью, представленной в габаритах квартиры, величине семейного бюджета и необходимостью эксплуатации гарнитура по назначению.
Как выбрать диван?

Как выбрать диван?

Диван – это почти непременный атрибут гостиной и часто встречающийся – кухонь. Удобный вместительный диван позволяет рассадить гостей, да и просто с комфортом расположиться перед телевизором.
Цвета в современном дизайне интерьера спальни

Цвета в современном дизайне интерьера спальни

Интерьер спальни складывается из сочетания нескольких основных компонентов: кровати, крупной мебели, мелкой мебели, пола, стен, потолка, светильников и проемов.
Интерьер маленькой кухни

Интерьер маленькой кухни

Интерьер маленькой кухни в первую очередь включает в себя все самое необходимое, а уже потом аксессуары и всяческие излишества.